LOTTO 527

Clemens Holzmeister – San Leo presso San Marino, 1961

Acquerello, 31,5 x 46 cm, in cornice
Firma, data e titolo

(Inserisci più di o uguale a : 500 )

COD: 13f320e7b5ea Categoria:

(Fulpmes, Stubaital 1886 – Hallein 1983)