LOTTO 529

Rudolf Bellenzier – Castelli di Appiano, 1975

Litografia, 24 x 46,5 cm, incorniciata

Firmato e datato

COD: 37f0e884fbad Categoria:

(Tötschling, Brixen/Bressanone 1922 – Meran/Merano 1990)

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm