LOTTO 52

Arturo Carmassi – Un très cher ami, 1971

Olio su tela, 100 x 100 cm, al retro etichetta ‘Galleria d’arte 32’ Milano, Galleria d’arte il Castello Trento

Firma, titolo e data al retro

Provenienza: Collezione privata

Termina il: 12/02/2022 11:59 pm
Invia Offerta
(Inserisci più di o uguale a : 3.000 )

COD: 9a1158154dfa Categoria:

(Lucca 1925 – Fucecchio 2015)

Asta iniziata 11/11/2022 12:00 pm