LOTTO 52

Roy Lichtenstein – Hommage to Max Ernst, 1975

Litografia a col., 64,3 x 48,5 cm
Firma, data e numerazione (50/100)
Provenienza: Collezione privata

(Inserisci più di o uguale a : 3.500 )

COD: 9a1158154dfa Categoria:

(New York 1923 – 1997)

Auction started 11/15/2021 12:00 pm