LOTTO 530

Georg Paulmichl – Gatto

Olio su cartone, 22,8 x 33,8 cm, in cornice

COD: d64a340bcb63 Categoria:

(Schlanders/Silandro 1960 – Prad/Prato allo Stelvio2020)

Highest bidder was: d********e

d********e 05/31/2021 11:15 pm 520
Auction started 05/31/2021 11:13 pm