LOTTO 530

Georg Paulmichl – Gatto

Olio su cartone, 22,8 x 33,8 cm, in cornice

COD: d64a340bcb63 Categoria:

(Schlanders/Silandro 1960 – Prad/Prato allo Stelvio2020)