LOTTO 530

Ignaz Stolz d. Ä. – Diandl i bin a Diab

Acquerello, 42,5 x 31,5 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 200 )

COD: d64a340bcb63 Categoria:

(Tramin/Termeno 1840 – Bozen/Bolzano 1907)