LOTTO 531

Raffaello copia da/Raffael Nachfolger – Madonna della Sedia

Olio su tela, diametro 70,5 cm, dimensioni
totali con cornice: 112 x 138 cm, rintelato,
strappi restaurati, cornice con scheggiature

COD: 0fcbc61acd04 Categoria: