LOTTO 532

Raffael Nachfolger/Raffaello copia da – Madonna con Gesù bambino e Giovanni (La Belle Jardie nière, 1507)

Olio su tela, 119 x 77,5 cm, craquelure, restauri, in cornice

COD: 298f95e1bf91 Categoria: