LOTTO 534

Tizian Nachfolger/Tiziano copia da – Venere di Urbino (1538)

Winning Bid: 800

Olio su tela, 45 x 63,5 cm, rintelato, in cornice

COD: c399862d3b9d Categoria:

Highest bidder was: d********e

d********e 05/31/2021 11:15 pm 800
Auction started 05/31/2021 11:13 pm