LOTTO 536

Domenichino Nachfolger des 17. Jh./Domenichino seguace del XVII sec. – La caccia di Diana (1617)

Olio su tela, 142 x 192 cm, restaurato e rintela to, in cornice

COD: 65658fde58ab Categoria:

Auction started 05/29/2021 3:00 pm