LOTTO 537

Unbekannter Maler, wohl Italien 17. /Pittore sconosciuto, XVII sec. – Maria con Gesù bambino e San Giovannino tra due angeli

Olio su tela, 67,5 x 96,5 cm, restaurato, rin telato, in cornice

COD: 5ea1649a3133 Categoria: