LOTTO 540

Italienischer Maler des 17. Jh./Pittore italiano del XVII sec. – Diluvio universale

Olio su tela, 129 x 180,5 cm, restau rato, in cornice

COD: 9b72e31dac81 Categoria:

Highest bidder was: d********e

d********e 05/31/2021 11:16 pm 2.000
Auction started 05/31/2021 11:14 pm