LOTTO 541

Paul Flora – La lotta

Acquaforte, 11,5 x 22,2 cm (lastra), in cornice
Firma autografa e numerazione (6/7)

COD: 16c222aa1989 Categoria:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2009)