LOTTO 543

Paul Flora – La grande riunione dei gufi, 1995 ca.

Litografia, 43 x 55 cm (entro il passepartout),
in cornice
Firma autografa, prova di stampa

COD: 81448138f5f1 Categoria:

L'offerta più alta è di: d***********************m

d***********************m 12/04/2021 10:07 pm 310
Asta iniziata 12/04/2021 10:06 pm