LOTTO 543

Tiroler Maler um 1800 /Pittore tirolese del 1800 ca. – Cristo crocifisso con persone in lutto

Olio su tavola, 92 x 61 cm, in cornice
Indicazione Dr. Hanns-Paul Ties, ottobre 2020

COD: 81448138f5f1 Categoria:

Auction started 05/29/2021 3:00 pm