LOTTO 545

Maler der 2. Hälfte des 18. Jh./Pittore della seconda metà del XVIII sec. – Predica in chiesa

Olio su tavola, 22 x 18 cm, cornice dorata

COD: 647bba344396 Categoria:

Auction started 05/29/2021 3:00 pm