LOTTO 546

Paul Flora – Sette corvi, 2002

Litografia, 26,5 x 37 cm (entro il passepartout), in cornice
Firma autografa e numerazione (22/42)

COD: ed265bc903a5 Categoria:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2009)

L'offerta più alta è di: d***********************m

d***********************m 12/04/2021 10:07 pm 480
m*************a 11/29/2021 3:16 pm 275
Asta iniziata 12/04/2021 10:07 pm