LOTTO 547

Niederländischer Maler/Pittore ollandese – Scena invernale con pattinatori su ghiaccio

Olio su tela, 46,5 x 59 cm, tavola interna apribile a chiave, in cornice

COD: c75b6f114c23 Categoria:

Auction started 05/29/2021 3:00 pm