LOTTO 547

Paul Flora – Corvo e penna, 2005

Acquaforte, 19,5 x 24,2 cm (lastra), in cornice
Firma autografa e numerazione (42/200)

Reserve price has been met.

(Inserisci più di o uguale a : 221 )

COD: c75b6f114c23 Categoria:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2009)

o*********4 11/26/2021 6:06 pm 220
Auction started 11/15/2021 12:00 pm