LOTTO 549

Österreichischer Maler des 19. Jh./Pittore austriaco del XIX sec. – Ritratto di una ragazza

Olio su tela, 51 x 37 cm, restaurato, in cornice
Sul retro etichetta della galleria Anton Böck Vienna

COD: ccb1d45fb76f Categoria:

Auction started 05/29/2021 3:00 pm