LOTTO 550

Louis Auguste Auguin – Paesaggio costiero con alberi

Olio su tela, 79 x 114,5 cm, in cornice

COD: 01f78be6f7ca Categoria:

(1824 – 1904)

Highest bidder was: d********e

d********e 05/31/2021 11:21 pm 1.000
Auction started 05/31/2021 11:18 pm