LOTTO 551

Anonym/Anonimo – Armadietto intarsiato in stile Biedermeier

Legno, L 69 cm, I 40 cm, H 122 cm

Provenienza: collezione privata Bolzano

COD: 7f24d240521d Categoria:

L'offerta più alta è di: s****1

Asta iniziata 11/11/2022 12:00 pm