LOTTO 551

Maler der 2. Hälfte des 19. Jh./Pittore della seconda metà del XIX sec. – „Quos ego“ – Nettuno che calma le nuvole / Ratto di Proserpina

Olio su tela, 41,5 x 51,5 cm ciascuno, restauri, in cornice
Verifica dalle foto Dr. Hanns-Paul Ties (ispirato da Rubens)

COD: 7f24d240521d Categoria:

Auction started 05/29/2021 3:00 pm