LOTTO 552

Francois Boucher (1703 – 1770) Nachfolger/ copia da – Vulcano che presenta armi per Enea a Venere

Olio su tela, 149 x 126 cm, in cornice

COD: 94c7bb58efc3 Categoria:

Auction started 05/29/2021 3:00 pm