LOTTO 554

– – Due angeli portacandele, presumibilmente XVI sec.

Legno dipinto e dorato, altezza 46 cm ciascuno
Esaminato da Peter Konzert, Innsbruck

COD: 5e388103a391 Categoria:

Highest bidder was: d********e

d********e 05/31/2021 11:22 pm 4.900
Auction started 05/31/2021 11:19 pm