LOTTO 555

– – Coppia di angeli barocchi, XVIII sec.

Legno dipinto, altezza 64 cm ciascuno, scheggiature, restauri
Esaminato da Peter Konzert, Innsbruck

COD: 15de21c670ae Categoria: