LOTTO 557

Lois Alton – Bosco di latifoglie

Olio su cartone, 26,5 x 23 cm, in cornice

COD: 6e2713a6efee Categoria:

(Krumau 1894 – Innsbruck 1972)

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm