LOTTO 561

Rudolf Complojer – Maso in Alto Adige in inverno

Acquerello, 15 x 34 cm, in cornice

COD: 58ae749f25ed Categoria:

(Mühlbach/Rio Pusteria 1905 – Unterinn/Auna di Sotto 1992)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 12/02/2023 7:46 pm 200
Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm