LOTTO 563

– – Grande specchio Rococò, seconda metà del XVIII sec.

Legno dorato, altezza 112,5 cm

COD: 8eefcfdf5990 Categoria:

Highest bidder was: f**e

f**e 06/03/2021 11:30 am 700
Auction started 06/03/2021 11:30 am