LOTTO 563

Rudolf Complojer – Auna di Sotto con vista sullo Sciliar

Acquerello, carboncino, 26 x 72 cm, in cornice

COD: 8eefcfdf5990 Categoria:

(Mühlbach/Rio Pusteria 1905 – Unterinn/Auna di Sotto)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 12/02/2023 7:47 pm 250
Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm