LOTTO 56

Riccardo Guarneri – Spaccato ritmico, 1984

Acquerello e pastello su carta pesante, 57,5
x 76 cm, al retro firma a penna, titolo e data
Firma a matita
Provenienza: “Galleria Mèta” Bolzano, col lezione priva

Inizia il 05/28/2021 5:00 pm

Termina il: 05/28/2021 9:00 pm

COD: 9f61408e3afb Categoria:

(Florenz/Firenze 1933)

Auction starting 05/28/2021 5:00 pm