LOTTO 56

Riccardo Guarneri – Spaccato ritmico, 1984

Acquerello e pastello su carta pesante, 57,5
x 76 cm, al retro firma a penna, titolo e data
Firma a matita
Provenienza: “Galleria Mèta” Bolzano, col lezione priva

COD: 9f61408e3afb Categoria:

(Florenz/Firenze 1933)

Highest bidder was: f**e

f**e 05/28/2021 6:10 pm 1.200
Auction started 05/28/2021 5:00 pm