LOTTO 572

– – Pendola a pavimento, XVIII sec.

Quadrante con cornice Rococò in ottone,
cassa di legno intarsiato, altezza ca. 235 cm,
funzionamento non controllato

COD: e6b4b2a746ed Categoria: