LOTTO 573

Eduard Bargheer – Paesaggio

Acquerello, matita, 41 x 59 cm, carta leggermente brunita, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 1.800 )

COD: e5f6ad6ce374 Categoria:

(Finkenwerder 1901 – Blankenese 1979)