LOTTO 575

Peter Fellin – Tommaso incredulo, 1955 ca.

Tecnica mista, 42,5 x 32,7 cm, in cornice
Monogramma

(Inserisci più di o uguale a : 3.000 )

COD: ffeabd223de0 Categoria:

(Revò, Nonstal 1920 – Meran/Merano 1999)