LOTTO 576

Anton Tiefenthaler – Paesaggio in Tirolo, 1965

Acquerello, matita, 47,5 x 65 cm, in cornice

COD: a7aeed747141 Categoria:

(Hall in Tirol 1929 – Innsbruck 1982)