LOTTO 577

Anton Tiefenthaler – Paesaggio in Tirolo, 1968

Acquerello, matita, 47,3 x 65,5 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 1.200 )

COD: fde9264cf376 Categoria:

(Hall in Tirol 1929 – Innsbruck 1982)