LOTTO 578

Anton Tiefenthaler – Natura morta con frutta, 1971

Acquerello, matita, 47,5 x 65 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 1.200 )

COD: a8849b052492 Categoria:

(Hall in Tirol 1929 – Innsbruck 1982)

Auction started 11/15/2021 12:00 pm