LOTTO 57

Giuseppe Santomaso – Senza titolo, 1984

Collage e tecnica mista su carta, 62 x 56,5
cm
L’opera è accompagnata da certificato di
autenticità a cura di Farsetti Arte, Prato e
archiviata presso l’Archivio Giuseppe San tomaso a cura della Galleria Blu, Milano
(SCT/1249)
Provenienza: Art-Rite, collezione privata

COD: 72b32a1f754b Categoria:

(1907 – 1990)

Highest bidder was: f**e

Auction started 05/28/2021 5:00 pm