LOTTO 583

Luigi Vicentini – Canale a Venezia

Olio su tavola, 23 x 33,5 cm, in cornice

COD: 9ad6aaed513b Categoria:

(Pomarolo 1901 – Trient/Trento 1970)

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm