LOTTO 588

Maler des frühen 20. Jh./Pittore del primo XX sec. – Barca a vela rossa

Olio su tela, 34,5 x 28,5 cm

COD: daca41214b39 Categoria:

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 12/02/2023 8:00 pm 200
Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm