LOTTO 590

Costantini Giuseppe, – ‘La lezione

olio su tavola, 26,5×47,5,
firmato in basso a destra.

COD: 08b255a5d42b Categoria:

( 1844-1893)

Auction started 05/29/2021 3:00 pm