LOTTO 590

Hans Prünster – Castel Palazzo presso Bressanone

Acquerello, pastello, 31 x 40 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 700 )

COD: 08b255a5d42b Categoria:

(Riffian/Rifiano 1907 – Bozen/Bolzano 2005)