LOTTO 591

Hans Prünster – Castelbello, 1950

Acquerello, pastello, 31,5 x 44 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 750 )

COD: 3493894fa4ea Categoria:

(Riffian/Rifiano 1907 – Bozen/Bolzano 2005)