LOTTO 592

Hans Prünster – Venezia, 1963

Olio su lastra, 31,5 x 52 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 1.000 )

COD: dbe272bab69f Categoria:

(Riffian/Rifiano 1907 – Bozen/Bolzano 2005)