LOTTO 597

Renate Krauss – Natura morta

Olio su tela su lastra, 25 x 27 cm, in cornice

COD: 08c5433a6013 Categoria:

(Innsbruck 1935 – Kematen 2019)

L'offerta più alta è di: s****1

s****1 12/02/2023 8:04 pm 400
Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm