LOTTO 597

Renate Krauss – Natura morta

Olio su tela su lastra, 25 x 27 cm, in cornice

Termina il: 12/02/2023 11:59 pm
Invia Offerta
(Inserisci più di o uguale a : 400 )

COD: 08c5433a6013 Categoria:

(Innsbruck 1935 – Kematen 2019)

Asta iniziata 11/17/2023 12:00 pm