LOTTO 597

Willy Valier – Uccello del paradiso, 1957 ca.

Tecnica mista su carta, 34,5 x 48,5 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 1.700 )

COD: 08c5433a6013 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1920 – Senigallia 1968)