LOTTO 601

Karl Plattner – Case in Val Venosta, 1947 ca.

Acquerello, 15 x 19,2 cm, in cornice

(Inserisci più di o uguale a : 700 )

COD: b2f627fff19f Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)