LOTTO 602

Karl Plattner – Paesaggio costiero, 1960

Tecnica mista su lastra, 29 x 46 cm, in cornice

COD: c3992e9a68c5 Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

L'offerta più alta è di: p***a

p***a 12/04/2021 6:47 pm 3.000