LOTTO 603

Karl Plattner – Paesaggio sul Lago di Garda, 1972-73

Olio su tavola, 40 x 80 cm, in cornice

COD: d86ea612dec9 Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

L'offerta più alta è di: p***a