LOTTO 604

Karl Plattner – L’orbo, 1968

Litografia, 62 x 48 cm, in cornice
Firma, data e numerazione (9/80)
Belli n. 18

(Inserisci più di o uguale a : 600 )

COD: 9cf81d8026a9 Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)